Casetta in Legno Toronto
Planimetria Toronto

| Caratteristiche | |
| Dimensione esterna | 300 x 200 cm |
| Dimensione interna | 276 x 176 cm |
| Spessore pareti | 28 mm |
| Spessore pavimento | 20 mm |
| Spessore tetto | 15 mm |
| Altezza minima | 190 cm |
| Altezza massima | 235 cm |
| Superfice netta | 4,8 mq |
| Superfice del tetto | 7,0 mq |
| Pendenza del tetto | n.d. |
| Sporgenza veranda | 20 cm |
| Numero porte esterne | 1 |
| Numero porte interne | 0 |
| Tipologia porte esterne | Porta singola finestrata |
| Numero di finestre | 1 |
| Tipologia di finestre | --- |
| Ferramenta | Acciaio zincato/tropicalizzato |