Casetta in legno Top B
Planimetria Top B

>SCARICA LA SCHEDA COMPLETA<
| Caratteristiche | |
| Dimensione esterna | 318 x 318 cm |
| Dimensione interna | 294 x 294 cm |
| Spessore pareti | 28 mm |
| Spessore pavimento | 15 mm |
| Spessore tetto | 15 mm |
| Altezza minima | 194 cm |
| Altezza massima | 225 cm |
| Superfice netta | 8,64 mq |
| Superfice del tetto | 13,3 mq |
| Pendenza del tetto | n.d. |
| Sporgenza veranda | 24 cm |
| Numero porte esterne | 1 |
| Numero porte interne | 0 |
| Tipologia porte esterne | Porta doppia finestrata |
| Numero di finestre | 0 |
| Tipologia di finestre | --- |
| Ferramenta | Acciaio zincato/tropicalizzato |